Поздравляем с Днем рождения нашего учащегося Адама Кадырова, внука Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!)

24.11.2022

Дорогой Адам, время не стоит на месте. Наш Центр образования встретил тебя 7 лет назад малышом-второклашкой, а сегодня поздравляет уже старшеклассника, Президента школьного самоуправления. Все эти годы ты радовал нас своим воспитанием и серьезным отношением к любому порученному делу. Ты всегда был готов прийти на помощь и помочь.

Мы желаем тебе сохранить свои лучшие качества, расти, развиваться и покорять новые вершины в учёбе и спорте. Быть гордостью родителей и лучшим примером для младших братьев и школьных друзей.Дала декъал войла хьо, Адам!