Встреча обучающихся 5-8 классов с помощником Председателя Общественной палаты Чеченской Республики Мовсаром Ибрагимовым

26.01.2023

Помощник Председателя Общественной палаты Чеченской Республики Мовсар Ибрагимов провел профилактическую беседу с учащимися АНО СОШ «Лидер» г.Грозный на тему «Безопасность в сети Интернет».

В ходе встречи школьникам рассказали о том, что Интернет - это ресурс, который значительно облегчает жизнь человека и открывает почти неограниченные возможности для самореализации и саморазвития юной личности, общения, обучения, досуга.

Но, вместе с тем, в сети Интернет достаточно много опасностей, как для детей, так и для взрослых. Ведущий мероприятия призвал школьников быть разборчивыми и не поддаваться на уловки деструктивных сил, идеологов и пропагандистов терроризма и экстремизма.

Источник: АНО СОШ "Лидер"