Весенняя сессия олимпиады по учебным предметам

10.03.2023

С 1 по 10 марта 2023 года в ИП"Агуев Маазас Ахматович "состоялась Весенняя сессия олимпиады по учебным предметам: русский язык, математика и окружающий мир.

Цель олимпиады:выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и познавательного интереса к изучаемым предметам.

В олимпиаде принимали участие учащиеся 1-4 классов.

Олимпиадные задания являются уникальными авторскими разработками педагогов начальной школы ИП "Агуев Маазас Ахматович". Они создавались на основе новых, практико-ориентированных подходов к образованию и метапредметной направленности обучения, что соответствует требованиям ФГОС начального общего образования. Итоги олимпиады:1 место-Ахмадов А., ученик 3 класса(русский язык, математика, окружающий мир) ;1место-Межидов М.-Э., ученик 3 класса (русский язык, окружающий мир) ;1 место-Лорсаева Самира( математика, русский язык) ;2 место-Хасиева Амина, ученица 2 класса (русский язык, математика, окружающий мир) ;2 место-Сулейманова К., ученица 4 класса (русский язык, окружающий мир) ;2место- Алиев А., Азизов Р. , Ахмадова А., Закаев А., учащиеся 3 класса ( русский язык,окружающий мир) . Также среди участников получили третьи места более 15-ти учащихся. Гордимся вами!Поздравляем ребят и учителей! Желаем новых побед!

Источник: ИП Агуев М. А.